基本料金

設備 利用時間 料金(税込)
駐車料金 平日 500
土・日・祝・お盆ウィーク 1,000
入場料 大人 500
小人(小学生) 300
大人※シャワー付 1,000
小人(小学生)※シャワー付 600
テント/タープ持込 全日 3,000
BBQコンロ持込 全日 1,000
※キッチンカーでのお食事のみご利用の場合、駐車料金・入場料はかかりません

アクティビティ

設備 利用時間 料金(税込)
BBQシェードテラス 週末 16,000
平日 12,000
テントサウナ
(BBQシェードテラス付)
週末 28,000
平日 22,000
SUPレッスン 大人 9:00~10:00(1時間) 4,500
10:30~12:30(2時間)
13:00~15:00(2時間)
15:30~17:30(2時間)
SUPレッスン 小人 10:30~12:30(2時間) 3,500
13:00~15:00(2時間)
15:30~17:30(2時間)

レンタル

品目 利用時間 料金(税込)
SUP 全日 9,000
2時間 3,000
ミラージュ エクリプス
※身長130センチ以上
1時間 4,000
ゴムボート 全日 6,000
2時間 2,000
ビーチリクライニングセット
※パラソル/ビーチチェア2/サイドテーブル
全日 4,000
BBQコンロ(ガス式) 全日 4,000
着火バーナー 全日 500
テーブルセット 全日 4,000
テーブル 全日 2,000
チェア 全日 1,000
ビーチパラソル 全日 2,000
タオル 全日 500
調理セット 全日 1,000
浮き輪 全日 1,000
浮き輪(子供用) 全日 0
ビーチバレー 1時間 1,000

販売

品目 料金(税込)
炭(6kg・着火剤付) 2,000
着火剤 500
アルミトレー 500
紙皿(深) 500
紙皿(平) 500
紙コップ 500
割りばし 200
カセットボンベ(CB缶) 500
カセットボンベ(OD250缶) 1,000
カセットボンベ(OD500缶) 2,000
トング 200
チャッカマン 200
ごみ袋 0